6 сентября в ЛРТ «Энергетик» состоялись традиционные «II Бурсианские игры»
2025-09-09 16:37
Мероприятие прошло на свежем воздухе и было посвящено Дню работников нефтяной и газовой промышленности, а также 20-летию ГК «Бурсервис». В честь юбилея были вручены благодарственные письма сотрудникам, которые трудятся в Компании 10 лет и больше.
Сотрудники приняли участие в спортивных турнирах по мини-футболу, пляжному волейболу, бадминтону, настольному теннису и городкам, а также в ярком командном состязании «Большие гонки».
Для тех, кто предпочитает спокойный досуг, в беседках были организованы настольные игры.
День начался с приветственного завтрака, а завершился вкусным барбекю.
Победителям турниров вручили памятные подарки, а приятным завершением праздника стали праздничные торты в честь юбилея Компании и II Бурсианских игр
«Бурсианские игры» проходят уже второй год подряд и стали доброй традицией, объединяющей всех сотрудников и наполняющей атмосферу духом дружбы, спорта и единства.